Последние новости

Реклама

Патриотическая ассоциация Донбасса проведет молодёжный форум в Севастополе
Молодые патриоты Донбасса и России запланировали на август ряд компаний в рамках молодежного патриотического форума "Русская идея. Севастополь-Донбасс-2021". Форум посвящен юбилеям знаменитых писателей и мыслителей Русского Мира - Федора Михайловича Достоевского и Владимира Ивановича Даля - рассказал нам Председатель Патриотической ассоциации Донбасса Алексей Селиванов, сообщает издание «Новоросс. info».

В рамках компаний молодые активисты из Луганской Народной Республики и их друзья из Российской Федерации 12-15 августа осуществят поход по горному Крыму, посетят казачью заставу, примут участие в спортивно-патриотических состязаниях, попробуют свои силы в верховой езде.

14 августа в 19.00 запланировано торжественное возложение венков к новой достопримечательности города-героя Севастополя - памятнику жертвам Гражданской войны на берегу Карантинной бухты. Единомышленники из Донбасса и России помянут воинов Русской армии и жертв одной из крупнейших катастроф ХХ века.

Сам форум "Русская идея. Севастополь-Донбасс-2021" пройдёт с 16 по 23 августа в поселке Кача. В ходе форума молодежь Донбасса оздоровится и примет участие в беседах, мастер-классах и лекциях, посвященных развитию исторического русского мировоззрения, актуальным вопросам истории и современной общественно-политической жизни. Также запланированы экскурсии в колыбель Русского Православия - Херсонес Таврический и по городу Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля