Последние новости

Реклама

Владимир Константинов: Инициативы нижнегорцев по развитию территорий будут учтены и проработаны
Предложения по развитию инфраструктуры населенных пунктов Нижнегорского района, исходящие от местных жителей, будут учтены и проработаны для дальнейшей реализации. Об этом сказал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов по итогам рабочей поездки в регион.

По его словам, общение с местными жителями в городах и районах полуострова позволяют более точно узнать, что конкретно волнует крымчан и выстроить грамотную стратегию по развитию населенных пунктов. «Безусловно, люди замечают те позитивные преобразования, которые происходят на их территориях: ремонтируются клубы, открываются фельдшерско-акушерские пункты, детские сады, строятся дороги и многое другое. Но наряду с этим остается ряд нерешенных вопросов. Все они будут систематизированы и лягут в основу программы по улучшению качества жизни в каждом селе и городе Крыма. А благодаря тому, что диалог с крымчанами довольно активный, есть хорошие перспективы реализовать намеченные планы наилучшим образом», - подчеркнул спикер, добавив, что некоторые обращения местных жителей касаются строительства сложных объектов, что требует, в том числе, подготовки проектно-сметной документации.

В ходе рабочей поездки Владимир Константинов посетил новый производственный участок АО «Победа» в селе Жемчужина, который специализируется на выращивании плодовых, зерновых и технических культур, встретился с коллективом сельскохозяйственного предприятия, а также пообщался с жителями Ивановского, Лиственского и Михайловского сельских поселений.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля