Последние новости

Реклама

Сотрудниками симферопольской полиции совместно с коллегами из УМВД России по г. Тюмени задержан 33-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске за преступление, предусмотренное статьей 159 УК РФ (мошенничество).

Мужчина подозревается в причинении материального ущерба на сумму свыше 800 тысяч рублей после того, как не выполнил договорные обязательства по ремонту и изготовлении мебели.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний полицейскими была получена информация что на протяжении нескольких лет разыскиваемый скрывается от следственных органов в крымской столице. При проверке сведения были подтверждены. Мужчина приехал в Симферополь из города Тюмени, снял квартиру и даже занялся предпринимательской деятельностью по оказанию риэлтерских услуг.

Разыскиваемый задержан при осуществлении покупок в одном из торговых центров города и направлен инициаторам розыска.

МВД по Республике Крым обращается к жителям республики с просьбой сообщать о подозрительных гражданах в территориальные органы внутренних дел или по телефону 102 или в ближайший отдел полиции.

С более подробной информацией о разыскиваемых лицах можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Республике Крым, в разделе «Для граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля