Последние новости

Реклама

В Ялте провели церемонию принятия Присяги иностранцами, вступающими в гражданство Российской Федерации

В Ялте состоялась торжественная церемония принятия Присяги лицами, вступающими в гражданство Российской Федерации. Мероприятие проходило в здании Управления МВД России по г. Ялте. В торжественной обстановке более 40 иностранных граждан принесли клятву верности Российской Федерации.

В мероприятии участвовали заместитель начальника Управления Игорь Карцев, кроме того, сотрудники Отдела по вопросам миграции.

Приносить присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации. От её принесения освобождаются лица, не достигшие 18-летнего возраста, кроме того, недееспособные граждане.

В обращении к присутствующим заместитель начальника УМВД России по г. Ялте подчеркнул, что текст Присяги представляет из себя основные принципы построения государственной системы: соблюдение прав и свобод граждан, исполнение предусмотренных законом обязанностей, уважение и сохранение традиций многонационального государства. Он поздравил присутствующих со вступлением в гражданство Российской Федерации и пожелал всегда с честью и достоинством нести гордое звание гражданина России.

В завершение мероприятия участники церемонии поблагодарили стражей порядка и поделились своими впечатлениями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля