Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил с новогодними праздниками пациентов Республиканской детской больницы и учащихся Научненской школы
Накануне Дня Святителя Николая и в преддверии новогодних праздников попечительский совет Республиканской детской клинической больницы проводит традиционную акцию. В этом году из-за ограничительных мер в связи с пандемией covid-19 поздравить лично пациентов не получилось.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов передал сладкие подарки для 350 маленьких пациентов главному врачу медицинского учреждения Анатолию Олейнику и пожелал быстрейшего выздоровления всем детям.

В. Константинов выразил слова благодарности членам попечительского совета Республиканской клинической больницы за оказанную помощь медучреждению. Он добавил, что в следующем году работа будет продолжена.

Кроме того, в поселке Научный Бахчисарайского района глава крымского парламента передал директору школы Ольге Пивовар сладкие подарки для 200 учащихся образовательного учреждения, а также книги из личной коллекции об истории России и Крыма для школьной библиотеки.


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля