Последние новости

Реклама

Севастопольские сотрудники полиции задержали раннее судимого местного жителя, подозреваемого в причинении вреда здоровью подростка

Виртуальная ссора двух молодых парней закончилась настоящей дракой и уголовной ответственностью.

Как рассказала мать пострадавшего, конфликт между её 17-летним сыном и его 18-летним оппонентом в социальной сети продолжался уже долгое время. После очередных оскорблений в адрес друг друга, подросток предложил своему обидчику выяснить отношения в реальной жизни. В условленное время молодые люди встретились и старший участник конфликта предложил прекратить ссору. Такой ответ не устроил подростка, он спровоцировал драку, во время которой 18-летний парень ударил его по голове металлическим прутом. Получив травмы, несовершеннолетний потерпевший вынужден был обратиться в медицинское учреждение.

В результате оперативно-розыскных компаний полицейские ОМВД России по Ленинскому району задержали подозреваемого. Полицейские выяснили, что задержанный уже привлекался к уголовной ответственности.

В отношении бандита открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 4 месяцев.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля