Последние новости

Реклама

В трёх селах Джанкойского района появились многофункциональные спортивные площадки, сообщает пресс-служба администрации Джанкойского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В селах Крымка, Медведевка, Табачное появились многофункциональные спортивные площадки в рамках реализации мероприятия «Создание спортивных площадок для занятий физической культурой в Республике Крым и в городе Севастополе» Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2015 – 2020 годы», интегрированной в федеральный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Джанкойском районе.

Многофункциональные тренажерные комплексы установлены за счёт средств федерального бюджета и софинансирования из бюджета Республики Крым. Каждая площадка включает в себя 10 тренажеров, скамью для пресса, большие брусья «воркаут» с упорами для отжиманий, а также вспомогательные рукоятки для людей с ограниченными возможностями, рукоход с измененим высоты. Основание площадок застелено искусственной травой. Каждая из них уже целиком оборудована и готова к эксплуатации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля