Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе мужчина вывалил полный кузов строительного мусора прямо на дорогу

Госинспекторами Минприроды Крыма установлен факт несанкционированного размещения строительных отходов в Джанкойском районе. Про это сообщила пресс-служба Минприроды РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Факт выгрузки отходов строительства и ремонта неизвестным гражданином из кузова грузового автомобиля на проселочную дорогу был зафиксирован благодаря неравнодушным жителям Джанкойского района.

Госинспекторами Минприроды Крыма при взаимодействии с сотрудниками МО МВД России «Джанкойский» в кратчайшие сроки была установлена личность гражданина, совершившего правонарушение.

По итогам рассмотрения материалов дела об административном правонарушении, нарушитель привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 8.2. КоАП РФ в виде наложения штрафа на сумму 2 000 рублей.

Также, с целью устранения обнаруженных нарушений законодательства в области охраны окружающей среды выдано предписание, в случае невыполнения которого виновное лицо будет повторно привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля