Последние новости

Реклама

В Нижнегорском районе супруг старался замять семейный скандал при помощи ножа

Сотрудники отдела МВД России по Нижнегорскому району задержали местного жителя по подозрению в угрозе убийством. Про это сообщила пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В дежурную часть отдела МВД России по Нижнегорскому району поступило сообщение от 34-летней местной жительницы что её супруг высказывал в её адрес угрозы убийством.

В ходе проведения доследственной проверки сотрудниками отдела МВД России по Нижнегорскому району был установлен факт, что подозреваемый в этот день распивал спиртные напитки. После следующий ссоры с супругой и после её слов что она вызовет полицейских, бандит зашел в гараж, схватил нож с длинным лезвием и стал угрожать своей жене. Женщина очень испугалась и выбежала на улицу, догонять её бандит не стал.

По сказанным им словам, он не желал никого убивать, а просто испугал жену, чтобы она больше не ругалась и не вызывала полицию.

Отделением дознания ОМВД России по Нижнегорскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля