Последние новости

Реклама

С 19 ноября начинается народное голосование на конкурсе «Вкусы России» — Андрей Рюмшин

Завтра, с 19 ноября 2020 года, начинается народное голосование на конкурсе «Вкусы России». Об этом рассказал заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Он заметил, что наши бренды «Крымские морепродукты и аквакультуру», «Крымский сыр», «Крымское вино», «Ялтинский лук» и «Крымские пахлаву и рахат-лукум» смогут поддержать как крымчане, так и жители иных регионов России, на официальном сайте https://вкусыроссии.рф/


— Уже буквально через несколько часов, с 00:00 19 ноября, можно будет проголосовать за пять вкусных крымских брендов. Гастрономическую сферу республики представят 26 сельхозпроизводителей. Каждый житель страны сможет поддержать свой любимый продукт и регион. Крым многогранен, ему есть чем угостить, при этом удовлетворив самые изысканные вкусы жителей нашей большой страны. Для конкурса выбраны самые уникальные крымские продукты: вкуснейший сыр, выдержанное, ароматное вино, полезнейшие морепродукты и аквакультура, сладкий ялтинский лук и нежнейшие сладости, которым необходима поддержка жителей полуострова, — отметил вице-премьер.

Со слов заместителя Председателя Правительства РК, по результатам конкурса будут определены финалисты в 8-ми номинациях. Конкурс позволит максимально раскрыть потенциал каждого производителя от широко известного в России до небольшого.

Также Андрей Рюмшин помог вспомнить, что голосование пройдёт на сайте вкусыроссии.рф до 2 декабря. Каждый житель страны сможет поддержать до трёх любимых брендов, но все они должны быть из разных субъектов России. Поиск участников будет доступен как по бренду, так и по субъекту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля