Последние новости

Реклама

В Джанкое вандалы разрушают детские площадки

С недавно установленного игрового комплекса уже украли качели и повредили ограждение и лавочки. Про это сообщила пресс-служба администрации Джанкоя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина осмотрела недавно установленный игровой комплекс для детей по улице Кутузова. Ещё не все работы завершены до конца, а детская площадка уже подверглась вандализму: украдены качели, прогнуто ограждение, неизвестные  даже попробовали выломать несколько досок на скамейке.

В администрации города подчеркнули, что проблема вандализма затрагивает детские площадки и общественные территории Джанкоя уже не первый год. В результате варварских действий повреждаются малые архитектурные формы, скамейки, ограждения, элементы детских площадок, выкапываются цветы и декоративные кустарники.

— К сожалению, некоторые жители не ценят чужой труд. Пока мы не научимся беречь общественное имущество, ситуация будет оставаться плачевной, – подчеркнула Светлана Курандина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля