Последние новости

Реклама

Трассу Дубки-Левадки введут в эксплуатацию в следующем году, — КабановВозведение трассы Дубки – Левадки будет целиком завершено в 2021 году. Об этом в этот день на совещании, посвящённом строительной отрасли Крыма, рассказал вице-премьер Республики Евгений Кабанов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Трассу Дубки-Левадки введут целиком в 2021 году. Потеряна исполнительная документация. Трасса открыта, но не освещена, – рассказал Кабанов.

Вместе с тем он помог вспомнить, что компания «Сибавтобан», которая занималась строительством данной трассы, обанкротилась. Завершать работы будет компания «ВАД».

Начальник Службы автомобильных дорог Крыма Александр Нефёдов в свою очередь рассказал, что нужно выделить дополнительные средства для проведения экспертизы готовности трассы.

— Сейчас согласовали дорожную карту и понимаем сложность ввода этого объекта. Согласовали график введения в эксплуатацию в 2021 году. Мы будем обращаться, чтобы выделили дополнительные средства для проведения экспертизы, – сказал Нефёдов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля