Последние новости

Реклама

В стационарах Крыма на лечении от коронавируса находится 1121 пациентВ местных стационарах 1121 пациент проходит лечение от коронавируса, из них 23 пациента находятся в тяжелом состоянии. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) в Республике Крым заявила первый заместитель министра здравоохранения Республики Крым Ольга Растригина, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— За минувшие сутки диагноз подтверждён у 40 человек. Сегодня на лечении в стационаре находится 1121 пациент. 23 пациента находятся в тяжелом состоянии, из них 3 на аппарате ИВЛ и 13 на неинвазивной ИВЛ. 7 пациентов находится на кислородной поддержке, — сообщила Растригина.

Также со слов первой замминистра, 860 пациентов в РК находятся в состоянии средней степени тяжести. Выписано из стационара с выздоровлением от коронавируса с начала периода пандемии 2133 пациента, в том числе 49 за истекшие сутки.

— Под медицинским наблюдением остаются 2305 человек. 491 человек находится под динамическим наблюдением на дому. В обсерваторах Крыма сегодня находятся 183 человека, изолировано за сутки 10, — подвела итог Растригина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля