Молодёжненская «Крымтеплица» – двукратный обладатель Кубка КФСВ решающем матче турнира сошлись две лучшие команды полуострова – ФК «Евпатория» и ФК «Крымтеплица» из Молодежного. Про это сообщила пресс-служба КФС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Евпаторийцы открыли счёт в середине первого тайма – на 29-й минуте Юрий Максимов классно пробил из-за пределов штрафной площадки – голкипер «тепличников» Никита Колесов оказался бессилен – 1:0.

Но по прошествии пяти минут футболисты «Крымтеплицы» отыгрались – Ленур Ахунов реализовал выход один на один. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во второй половине матча «Крымтеплица» действовала активнее своих соперников, что и вылилось в забитый мяч на 65-й минуте. Отличился полузащитник «красно-зеленых» Игорь Дудов, забивший, как оказалось, победный мяч своей команды – 1:2.

«Крымтеплица» становится двукратным обладателем Кубка Крымского футбольного союза.

В торжественной церемонии награждения команд участвовали Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова и президент КФС Юрий Ветоха.