Последние новости

Реклама

В Симферополе сегодня завершат установку всех ёмкостей для водыУстановку ёмкостей для воды поблизости от многоквартирных домов и в частном секторе завершат в этот день. Шесть цистерн уже наполнили водой. Об этом глава администрации Симферополя Елена Проценко сказала в ходе заседания о ситуации с водоснабжением города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Продолжаем установку ёмкостей поблизости от МКД (многоквартирных домов, — ред.) и частного сектора. Закончим её в этот день. Попробовали заполнить шесть ёмкостей водой и посмотрим, насколько она будет разбираться населением и будет востребована, — сказала Елена Проценко.

По её словам, в настоящее время нет необходимости заполнять цистерны 10 кубометрами воды. «Будем смотреть по опустошению этих ёмкостей», — пояснила Проценко.

Также завершена работа по подключению ёмкостей к системам водоснабжения школ и детских садов, пояснила глава администрации крымской столицы. «Проблем с водоснабжением социально-значимых объектов нет», — заявила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля