Последние новости

Реклама

Подъезд дома в Керчи, где произошёл хлопок газа, признали аварийнымГлава администрации Керчи Сергей Бороздин огласил результаты обследования технического состояния строительных конструкций многоквартирного жилого дома по ул. Кирова, 93, проведенного специалистами Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой» Минстроя России, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— По данным экспертизы, в первом и втором подъездах внутренние и внешние конструкции находятся в работоспособном состоянии, их техническое состояние в норме. Состояние третьего подъезда, где произошла чрезвычайная ситуация, кроме того, верхние этажи второго подъезда соседнего, 95-го дома эксперты расценивают как аварийное, ограниченное для проживания, — написал он на своей странице в Facebook.

С 15 часов начнётся заселение жильцов первого и второго подъездов дома № 93 по ул. Кирова. Будет организована их доставка к дому.

В этот день ресурсоснабжающие организации провели необходимые работы по подключению электроснабжения и водоснабжения в данные два подъезда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля