Последние новости

Реклама

Крымские школы открывают новые спортплощадкиВозведение проходит в рамках национального проекта «Образование». Про это сообщили в основном управлении по реализации национальных проектов (региональный проектный офис), пишет издание «Крымское информационное агентство».

Крымские образовательные учреждения открывают новые спортплощадки. Так, в текущее время целиком завершены работы по обновлению материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом в Межводненской средней школе Черноморского района и Ишунском учебно-воспитательном комплексе Красноперекопского района. Данная работа проводится по выполнению компаний, направленных на реализацию регионального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Также аналогичные работы по оснащению спортивным инвентарем сданы в срок по следующим учреждениям: Ивановская средняя общеобразовательная школа Нижнегорского района, Крайненская средняя школа» Сакского района и Новониколаевская средняя общеобразовательная школа Ленинского района Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля