Последние новости

Реклама

На Крым надвигаются ливни, грозы, град и шквальный ветерНа полуострове объявлено штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях во второй половине дня и до конца суток 12 августа, в течение суток 13 августа. Про это сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— В связи с прохождением холодного фронтального раздела в Крыму во второй половине дня и до конца суток 12 августа, в течение суток 13 августа ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с, — говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что в данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, кроме того, повреждение и гибель сельскохозяйственных растений.

Также существует угроза жизни и здоровью населения в связи с вероятным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и вероятными обрывами линий электропередач.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля