Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские посетили творческий вечер Народного артиста СССР Василия Ланового

Встреча легендарного актёра, Героя Труда Российской Федерации Василия Ланового с полицейскими и жителями города проходила в Орлиновском дворце культуры и досуга.

Появление долгожданного гостя на сцене переполненного зала сразу же наполнило атмосферу необыкновенным уютом и теплом. Ведь для многих Василий Семёнович не просто любимый актёр, а эталон настоящего патриота Родины и защитника Отечества.

Во время творческого вечера актёр сообщил присутствующим интересные факты о своей жизни, поделился воспоминаниями из творческой биографии и побеседовал со зрителями. Василий Лановой запомнился севастопольцам замечательной игрой в десятках советских и российских фильмов, тем не менее самым полюбившимся, бесспорно, является фильм «Офицеры».

Полицейские подчеркнули, что Василий Семёнович искренне поразил их своей творческой энергетикой и невероятной силой духа. В завершение встречи стражи порядка поблагодарили дорогого гостя за интересный вечер, подарили цветы и вручили фотоальбом об истории УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля