Последние новости

Реклама

Под Феодосией гидроцикл наехал на дайвераСпециалисты «КРЫМ-СПАС» помогли мужчине с травмой головы в бухте «Провато». Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что вчера в 18:50 в службу спасения поступило сообщение о том, что в бухте «Провато» пгт. Орджонекидзе г. Феодосия, гидроцикл совершил наезд на дайвера. Нужно помощь спасателей.

К месту происшествия оперативно выехала дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в количестве 4 спасателей и 1 ед. техники, сотрудники ГУ МЧС России по РК и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии стало как известно, на расстоянии 50 метров от берега на мужчину, занимавшегося дайвингом, без опознавательных знаков, совершил наезд гидроцикл, в результате пострадавший получил травму головы.

Сергей Шахов сказал, что мужчина был доставлен на берег очевидцами, подъезда к пострадавшему нет.

— Спасатели наложили повязку на рассечение на голове, провели иммобилизацию шейных позвонков, после на специальных носилках, транспортировали пострадавшего к служебному автомобилю скорой медицинской помощи для последующей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу, — заключил министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля