Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что у неё похитили паспорт, СНИЛС и 20000 рублей.

 В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали их. Злоумышленниками оказались 45-летний местный житель и его ранее судимый 41-летний приятель.

Как стало известно, женщина на улице познакомилась с двумя мужчинами и пригласила их домой. Чтобы отметить знакомство, хозяйка квартиры отправила новых приятелей в магазин со своей банковской картой и сообщила им пин-код. Во время застолья потерпевшая уснула и её гости решили воспользоваться удобным случаем. Они тайком похитили её паспорт, в котором находился СНИЛС и банковская карта, а далее скрылись. В ближайшем банкомате бандиты обналичили 20000 рублей, а документы и банковскую карту выбросили.

В отношении подозреваемых открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля