Последние новости

Реклама

Не смешно. Команда КВН из Белоруссии испугалась выступать в Крыму из-за угроз Украины
Белорусская команда КВН, названная в честь математика-педераста «Дети Тьюринга» - дали «задний ход». «Противные» отказалась продолжать игру в российской премьер-лиге 2020 года, из-за того, что четвертьфинал конкурса пройдёт в Крыму, сообщает издание «Антифашист», сообщает издание «Новоросс. info».

Одной из причин принятия такого решения юмористы назвали неурегулированный с Украиной статус Крыма. Потому, что «официально» попасть в Крым можно только через территорию Украины, которая в данный момент переживает всплеск эпидемии COVID-19, значит наш приезд не возможен, – сказали они. КВН-щики особо подчеркнули дружеские отношения между двумя странами, – Белоруссией и Украиной.

«Капитан команды Марк Величко в видеообращении заявил, что Белоруссия придерживается нейтралитета в вопросах принадлежности полуострова. По сказанным им словам, путь через Россию в Крым недопустим, а попасть на турнир через территорию Украины невозможно из-за пандемии», – сообщает издание.

При этом, «Дети Тьюринга» заявили, что получили от Александра Маслякова гарантию возвращения в Высшую лигу КВН в следующем сезоне. В добавок к этому, они очень скоро примут участие в съемках программы «Голосящий КиВиН».

Ранее, 5 июня, сообщалось, что белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе перечисления проблем стран постсоветского пространства высказал мнение, что РФ силой отобрала Крым у Украины.

В тот же день Лукашенко высказался о «братьях-украинцах» и завистниках-россиянах. По сказанным им словам, граждане России завидуют тому, что в Минске парад Победы пройдёт 9 мая, а вот со стороны «братьев-украинцев» негатива не наблюдается.

Прежде, 5 апреля, Лукашенко призвал Украину сделать «все для ликвидации ДНР и ЛНР».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля