Последние новости

Реклама

Рабочая группа по совершенствованию законодательства Республики Крым в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации создала десять специализированных подгрупп. Об этом сообщил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс в ходе первого организационного заседания.

По его словам, подгруппой по вопросу единства системы публичной власти будет руководить Глава Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. Деятельность подгруппы институты гражданского общества будет координировать начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым Ольга Ли.

Подгруппы по образованию и патриотическому воспитанию, социальной политики возглавил и межнациональных отношений возглавили заместители Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков, Алла Пономаренко и Эдип Гафаров. Деятельностью подгрупп по сельскому хозяйству, экономической политике, экологии и природным ресурсам займутся председатель Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль, председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез, председатель Комитета по экологии и природным ресурсам Георгий Шаповалов.

Подгруппы по вопросам здравоохранения и здорового образа жизни, культуры, будут координировать председатель Комитета по вопросам здравоохранения Анна Рубель и председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Николай Волков.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля