Последние новости

Реклама

На Бакальской косе со вчерашнего дня ищут унесенного в море отдыхающегоЗа прошедшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано 1 происшествие, спасен 1 человек, поиски второго продолжаются. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что по информации ГУ МЧС России по РК, за прошедшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано 1 происшествие, спасен 1 человек.

Так, 13.07.2020 в 16:58 поступило сообщение о том, что на территории Славновского сельского поселения, поблизости от Бакальской косы (Раздольненский район) унесло в море два человека, один из них — несовершеннолетний. К месту направлены: ОГ ОП (пгт. Раздольное) 7 ПСО, ГАУ РК «Раздольненское лесоохотничье хозяйство» (1 ед. тех., 1 плавсредство, л/с – 1 чел.), МВД (1 ед. тех., л/с – 3 чел.), ГИМС (1 ед. тех., л/с – 2 чел.), пограничная служба (л/с – 4 чел.). Несовершеннолетнего пострадавшего серфингисты доставили на берег. В медицинской помощи не нуждался. По состоянию на 21:38 13.07.2020 поиски мужчины результатов не дали и будут продолжены с 09:00 14.07.2020.

Сергей Шахов рассказал, что по данным ГИМС, с начала года произошло 30 происшествий на воде, погибло 23 человек, спасено 25 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля