Последние новости

Реклама

Больше половины новых случаев COVID-19 – в евпаторийской больницеВ Крыму за весь период зарегистрировано 590 случаев заболеванием COVID-19, 15 случаев – за истекшие сутки. Об этом во время ежедневного брифинга по ситуации с распространением коронавируса на территории Республики Крым за истекшие сутки сообщил заместитель руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— За истекшие сутки лабораториями проведено 2198 лабораторных исследований, 15 случаев у нас положительные. Это 9 случаев в городе Евпатория, это очаг в Евпаторийской городской больнице. Из них 7 пациентов, 2 сотрудника этой больницы. Все госпитализированы в 7 городскую больницу (в Симферополе — Ред.). Следующая Ялта – это два случая. Один контактный по ранее зарегистрированному очагу, второй случай – это гражданин, который обратился за медицинской помощью с признаками инфекционной патологии, госпитализированный в ялтинский инфекционный стационар, — сообщил Крутиков.

Также, по его словам, один случай зафиксирован в Феодосии. Больной госпитализирован в Симферопольскую городскую клиническую больницу №7. И ещё один – в Симферополе:

— Житель находился в начале июня в Ленинградской области, в 10-х числах прибыл в Республику Крым и 16 числа обратился в скорую помощь с клиническими признаками инфекционный патологии. (…) Ещё один случай – Красногвардейский район, больной также обратился за медицинской помощью. И Красноперекопский район – один случай по ранее известному очагу. Больной находился в обсервации. В обсерваторы Крыма было помещено 96 человек под меднаблюдение и лабораторную диагностику, – сообщил Крутиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля