Последние новости

Реклама

В Управлении внутренних дел по городу Ялте закончило работу жюри конкурса детских поделок и рисунков «Полицейский дядя Степа».

В дистанционном формате для участия принимались работы детей в возрасте от 6 до 14 лет. В течение нескольких недель в пресс-службу Управления МВД России по г. Ялте юные таланты присылали созданные собственноручно подделки и рисунки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел.

Отборочный этап конкурса был организован при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Ялте, представители которого совместно с полицейскими посредством видео-конференц-связи из представленных творческих работ выбрали победителя городского этапа.

Определить лучшую работу оказалось заданием не из простых, однако по итогу оживленной дискуссии первенство присвоено Чернобай Ивану Александровичу. 6-летний мальчик проявил оригинальность и старательность при создании своей подделки. Несмотря на столь юный возраст, Иван понимает, как важен труд полицейских, призванных оберегать благополучие граждан, ведь его мама работает следователем.

Работа победителя будет отправлена в МВД по РК для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля