Последние новости

Реклама

В Крыму трое приезжих отказывались от помещения в обсерваторДвое в результате отправились на изоляции добровольно, по третьему иск находится в суде. Об этом глава крымского Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Вчера три человека отказывались от помещения в обсерватор, были поданы судебные иски. Два из них в добровольном порядке вчера отправились в обсерватор, по третьему сегодня состоится судебное заседание, — сообщила Пеньковская.

При этом глава крымского Роспотребнадзора подчеркнула, что количество приезжих за сутки заметно выросло.

— Вчера был наиболее показательный день по количеству лиц, направленных в обсерватор. С железнодорожного вокзала Евпатории в обсерватор отправлено 8 человек, с железнодорожного вокзала Симферополя – один пассажир, из аэропорта – 6 человек и с автомобильных пунктов пропуска 3 человека. Итого 18 человек, которые въехали на территорию Крыма, не имея соответствующих оснований, — заявила Пеньковская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля