Последние новости

Реклама

Члены церковного хора из Сакского района могли заразить еще 12 человек, — РоспотребнадзорЗа медицинской помощью заболевшие из села Крымское обратились в конце апреля, у них была диагностирована внебольничная пневмония, а затем и подтвержден коронавирус. Об этом заместитель главы крымского Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков заявил во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Сакский район – два человека. Они обращались в конце апреля, 27 и 29 числа, были госпитализированы с диагнозом внебольничная пневмония. По алгоритму были обследованы на Covid-19, тест положительный. Переведены в условия ковидного госпиталя – 7-й горбольницы. Из контактных у нас – 9 человек, и трое – семейный очаг. Эпидрасследование продолжается, — доложил Крутиков.

Также в 7-ю городскую больницу Симферополя переведена медсестра из Красногвардейского района, у которой подтвердился коронавирус. Она находилась на самоизоляции на дому, члены семьи помещены в обсерватор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля