Последние новости

Реклама

На дорогах Симферополя обновляют разметку и латают ямыВ крымской столице продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

За прошедшую неделю ямочный ремонт дорог выполнили на 7 улицах Симферополя.

— Ведутся работы на улице Гоголя, где устраняют повреждения покрытия проезжей части пневмонабрызгом. Также сегодня планируется восстановить горячим асфальтом проезжую часть на улице Лебедева, — рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Якуб Зейтулаев.

Ежедневно в данных работах задействовано 16 человек и 6 единиц специализированной техники МБУ «Город».

За прошедшие сутки обновили дорожную разметку на улицах Севастопольская, Героев Сталинграда, Кечкеметская, Гагарина, проспекте Кирова и на бульвар Франко. Общая площадь работ составит 5 707 квадратных метров.

— Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в вечернее и ночное время в целях обеспечения удобства для участников дорожного движения, — рассказал начальника департамента городского хозяйства администрации Симферополя Евгений Маляров.

Также он добавил, что силами муниципального бюджетного учреждения «Город» выполнена работа по обновлению дорожной разметки «пешеходный переход» на улицах Генова, Депутатская, Толстого, Павленко и Гоголя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля