Последние новости

Реклама

Благодаря непростой, кропотливой и слаженной работе полицейских установлена причастность 35-летнего жителя Феодосии к незаконному хранению наркотических средств.

Ранее сотрудниками полиции в ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого и в салоне его автомобиля были обнаружены и изъяты фрагмент полимерной трубочки и восемь полимерных пакетиков, содержащие неизвестное вещество.

Согласно заключению эксперта, изъятое общей массой 5,38 г содержит в своем составе психотропное вещество «амфетамин».

Кроме того, в нежилой постройке, принадлежащей злоумышленнику, оперативники выявили еще один сверток с растительным веществом массой более 635 г, признанным экспертом наркотическим средством «каннабис» (марихуана), а также части растения конопля весом более 191 г.

Также в машине злоумышленника был обнаружен и изъят самодельный пистолет.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г.Феодосии гражданину предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере) и ч.1 ст.222 (незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия).

Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет.

Злоумышленник находится под арестом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля