Последние новости

Реклама

В Крыму пьяный мужчина на детской площадке совершил преступление сексуальной направленностиГлавным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Керчи. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста, совершенных лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, а также в развратных действиях в отношении лиц, достигших 12-летнего возраста, но не достигших 14-летнего возраста, совершенных лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего (ч.5 ст.132, ч.5 ст.135 УК РФ), пишет издание «Крымское информационное агентство».

Следственным отделом по городу Керчь установлено, что в августе 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на детской площадке между домами по улице Щорса совершил преступления сексуальной направленности в отношении находившихся там пятерых детей. Испуганные дети рассказали о произошедшем родителям, которые обратились с заявлением в территориальные органы Следственного комитета России. Сотрудниками полиции злоумышленник был оперативно задержан и опознан пострадавшими как лицо, совершившее преступление против несовершеннолетних.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, был приговорен к 6 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля