Последние новости

Реклама

Крымский конкурс современной музыки и песни «Степной ветер» пройдет в интернетеXХII Республиканский фестиваль-конкурс современной музыки и песни «Степной ветер» в связи со сложной эпидемиологической ситуацией организован в заочном формате. Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В фестивале-конкурсе принимают участие самодеятельные солисты-вокалисты из разных городов и районов Крыма в возрасте от 16 лет. Учредители фестиваля – Министерство культуры Республики Крым и Центр народного творчества Крыма.

Фестиваль проводится с целью популяризации эстрадной современной музыки и песни, повышения художественного уровня и исполнительского мастерства самодеятельных артистов, расширения вокальных и художественных способностей самодеятельных солистов-вокалистов и формирование их нравственных и эстетических качеств.

Оценивание видеоматериалов конкурсных номеров членами жюри пройдет до 17 апреля 2020 года. Результаты будут официально объявлены на сайте Центра народного творчества Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля