Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 50-летний житель Севастополя. Мужчина сообщили, что у него пропал автомобиль «Лада Гранта».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 30-летний местный житель.

Установлено, что заявителя и злоумышленника ранее связывали деловые отношения, но из-за разногласий в финансовых вопросах у них возник затяжной конфликт. Желая отомстить, мужчина ночью угнал автомобиль своего обидчика и специально ездил в местах размещения технических средств автоматической фотовидеофиксации с нарушениями ПДД. Но этого ему показалось недостаточно, и тогда он отогнал автомобиль в отдалённый район города, а затем оставил его в одном из гаражных кооперативов.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля