Последние новости

Реклама

На Трудовой транспортной развязке «Тавриды» изменена схема движения из-за укладки верхнего слоя покрытияНачата укладка верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на Трудовой транспортной развязке 5-го этапа. Об этом сообщила пресс-служба АО «ВАД», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сейчас работы ведутся на левой стороне основного хода по росту пикетажа, это та половина, по которой транспорт выезжал из Симферополя. Подготовили под укладку и съезд с развязки в сторону Керчи.

После того, как работы на этой половине развязки будут закончены, подготовка к укладке ЩМА начнется на той половине, по которой сейчас едет транспорт.

На участке временно изменена схема движения, напоминаем, что утверждённый ГИБДД разворот для движения к селам Трудовое и Урожайное находится на повороте к селу Донское.

— Изменение в схеме движения на Трудовой развязке — это неприятная, но необходимая для строительства мера, приносим извинения за причинённые неудобства, — заявили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля