Последние новости

Реклама

Сборная Крыма по футболу U-10 стала шестой на всероссийском турниреВ Москве завершился Всероссийский детский футбольный турнир «Мемориал Заслуженного тренера России М. В. Горы» с участием 20 команд футболистов 2010 года рождения из разных регионов страны. Об этом сообщила пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Республику Крым на этом турнире представляли юные футболисты из команд ДФК «Тюмень» (Симферополь), ДЮСШ «Евпатория», «Таврия» СШ №3 (Симферополь) и СШ г. Саки. Руководили командой тренеры Михаил Андреянов и Юрий Олянин.

По итогам группового этапа наша команда заняла второе место и вышла в следующую стадию турнира. В матче за 1-8 места сборная Крыма уступила команде «Машук» из Пятигорска. В основное время этого матча победитель выявлен не был – ничья 2:2, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались игроки «Машука» – 5:4. В матче за 5-8 места соперником сборной Крыма стала хорошо известная команда «Чертаново-2», где крымчане оказались сильнее со счетом 2:0. В матче за 5-е место сборная Крыма сыграла с еще одной «Звездой» из Перми. Основное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти крымчане уступили 0:3. Таким образом команда из Крыма финишировала на итоговой шестой позиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля