Последние новости

Реклама

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по г.Евпатории установили подозреваемого в убийстве местной жительницы, совершенном в ноябре прошлого года.

Совместно с сотрудниками ГСУ СК России по Республике Крым и г.Севастополю злоумышленник был задержан.

По имеющимся данным, 4 ноября 2019 года в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории поступило сообщение об смерти 54-летней местной жительницы. Женщина была обнаружена с ножевыми ранениями в районе здания «Элеватор», неподалеку от садового товарищества «Сосновый бор».

По данному факту следственными органами было принято процессуальное решение.

Сотрудники ОМВД России по г.Евпатории совместно со следственным отделом по г.Евпатории ГСУ СК России по Республике Крым и г.Севастоплю приступили к отработке основных версий убийства.

Для раскрытия резонансного преступления был задействован весь личный состав городского отдела полиции. По разработанному плану правоохранители отрабатывали жителей каждого дома, расположенного неподалеку от места происшествия, прочесывали лесные массивы и поля. Попутно устанавливался круг общения потерпевшей, ее родственники и близкие. Оперативники проанализировали огромное количество информации, полученной из различных источников.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.Евпатории установили подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за насильственные преступления 45-летний житель Сакского района. Злоумышленник несколько месяцев скрывался за пределами города Евпатории.

Задержанный сознался в совершенном преступлении, в настоящий момент с ним проводится весь необходимый комплекс следственно-оперативных мероприятий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля