Последние новости

Реклама

Помнить о погибших, не забывать о живых

Обучающиеся и представители профкома Крымского федерального университета приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестному Солдату в симферопольском парке им. Ю.А. Гагарина. Церемония была приурочена ко Дню Неизвестного солдата.

В этот же день в ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический  госпиталь для ветеранов войн» было проведено торжественное мероприятие, приуроченное к Международному  дню инвалида. Его участниками стали известные артисты эстрады Республики Крыма, студенты и руководство Крымского федерального университета.

О важности проведения таких мероприятий подчеркнул директор Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов Университета Евгений Бубнов: «В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войны мы проводим такие мероприятия регулярно», – отметил он.

Председатель республиканского отделения  ВООВ  «Российский Союз ветеранов» Анатолий Кочетков поблагодарил пациентов госпиталя ветеранов войн за верность долгу и вручил присутствующим памятные медали и мобильные телефоны.

В заключение начальник  госпиталя  Игорь Лукьянов высказал слова признательности руководству и студентам Крымского федерального университета за плодотворную и эффективную работу.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля