Последние новости

Реклама

Одна из крупнейших больниц Симферополя до сих пор не готова к отопительному сезону

Шестая городская больница Симферополя до сих пор не готова к отопительному сезону. Об этом на заседании Комитета Госсовета Крыма по здравоохранению 24 октября сообщил начальник отдела технического контроля Государственного казенного учреждения Республики Крым «Крымздрав» Сергей Пяточкин, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Из 94 учреждений, которые находятся в ведении министерства, на сегодняшний день только одна больница — 6 горбольница Симферополя не имеет акта готовности к отопительному сезону. К сожалению, подрядчик оказался недобросовестным. Сроки перенесены на 1 ноября», — сказал он.

Также Пяточкин упомянул о проблеме с отоплением в Красногвардейской районной больнице.

«Там старая котельная, вышел из строя котел, деньги были выделены, однако в связи с тем, что там произошла форс-мажорная ситуация, своевременно контракт не был заключен», — добавил он.

Но, как говорит Пяточкина, проблема уже частично решена, и необходимое оборудование отправлено в Крым. В конце октября котел уже будет на территории полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля