Последние новости

Реклама

Въезд и парковка на Набережной Десантников в Феодосии запрещены

На территории городского округа Феодосия запретили заезжать и парковаться на Набережной Десантников, зеленых зонах, газонах и пляжах. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Отдел муниципального контроля информирует, что на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым действуют Правила благоустройства, утвержденные решением 129 сессии Феодосийского городского совета Республики Крым 1 созыва от 04.09.2019 № 125», — сообщили в пресс-службе.

Согласно пункта 1.39 статьи 13 «Ограничения при использовании объектов благоустройства» Правил благоустройства муниципального образования городского округа Феодосии на объектах благоустройства запрещается: заезжать мото-авто-транспортом на Набережную Десантников, парки, скверы без соответствующих документов, на тротуары, газоны, аллеи, пешеходные дорожки, зеленые зоны города и на территорию пляжа, кроме того, передвигаться и парковаться, производить разгрузку/погрузку товара на них

В случае уклонения от исполнения данных правил Законом Республики Крым от 25 июня 2015 года No 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» предусмотрена административная ответственность влекущая предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан – в размере от двух тыс. до пяти тыс. рублей ; на должностных лиц – от десяти тыс. до пятидесяти тыс. рублей; на юридических лиц – от тридцати тыс. до ста тыс. рублей».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля