Последние новости

Реклама

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам г. Севастополя обеспечили безопасностью людей при прохождении парусной регаты

29 сентября 2019 года в Севастопольской бухте прошла парусная регата, организованная Управлением по дела молодежи и спорта Правительства Севастополя и Региональной общественной организацией «Федерация парусного спорта Севастополя» и государственным автономным учреждением «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя» «Кубок Ассоциации яхт Конрад — 25». Регата проводилась в целях популяризации парусного спорта, выявления сильнейших экипажей по парусному спорту. В регате принимало участие 20 парусных яхт со взрослым составом и 38 парусных яхт юных спортсменов.

3 человека личного состава государственной инспекции по маломерным судам г. Севастополя обеспечивали контроль и надзор за безопасностью людей на водных объектах при прохождении данного спортивного мероприятия. Происшествий на водных объектах и травматизма участников соревнования не допущено.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля