Последние новости

Реклама

Заступившегося за честь женщины евпаторийца осудили на четыре года

Вступил в законную силу приговор Евпаторийского городского суда Республики Крым в отношении местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Про это сообщили в пресс-службе Евпаторийского горсуда, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе рассмотрения уголовного дела выяснено, что в июне текущего года, жительница Евпатории праздновала свой следующий день рождения. В ходе мероприятия, на фоне выпитого спиртного, один из приглашенных мужчин начал непристойно приставать к хозяйке вечера. Данное поведение гостя пробовал пресечь осужденный, он неоднократно делал замечания потерпевшему. Перепалка между мужчинами привела к конфликту, который закончился ударом стеклянной бутылкой по голове непристойно ведшего себя мужчины.

От полученного удара потерпевший скончался на следующий день. Суд, всесторонне изучив материалы дела, признал местного жителя, ранее не имевшего проблем с законом, виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, и назначил ему наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля