Последние новости

Реклама

Рождественская ярмарка рукодельниц

За подарками ручной работы требуется отправляться в торговый центр NOVUS на ул.Вакуленчука, 20. Здесь ОО ИГ «Севастопольские мамы» совместно с руководством торгового центра организовали предновогоднюю рождественскую ярмарку.

Участвуют в выставке-ярмарке 50 мастеров рукоделия со всего Крыма. Представлены работы, которых не встретишь в широкой продаже. Да и увидеть произведения искусства крымских мастеров не всегда представляется возможным. Площадкой, которая объединила творческих людей, стал торговый центр NOVUS.

«Подобная выставка очень приятна как для жителей города Севастополя, так и для мастеров. Для нас это шанс представить свое творчество, пообщаться с единомышленниками, набраться мастерства. Мы участвуем в подобном мероприятии уже во второй раз и надеемся, что такие события станут традиционными», — говорит Гребенников Михаил, мастер из Евпатории.

Открытки ручной работы, текстильные куклы и мишки, мыло, элементы новогоднего декора для помещений и много всяких милых сердцу и согревающих в зимнюю погоду вещичек можно встретить на этой выставке-ярмарке. Она продлится до 30 декабря.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 27 декабря 2012 | Разделы: Технологии
27 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля