Последние новости

Реклама

Студенты КФУ на Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале Пара-Крым 2019

Студенты факультета физической культуры и спорта Таврической академии и Евпаторийского института социальных наук Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского в качестве волонтеров приняли активное участие в подготовке и проведении соревнований всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля Пара-Крым 2019.

Обучающиеся КФУ помогали судейской коллегии в соревнованиях по плаванью, легкой атлетике, дартсу, пауэрлифтингу и настольному теннису.

Главный судья Роман Шкабар высоко оценил работу ребят.

«Все молодцы, хорошо, качественно потрудились. Буду очень рад видеть их вновь в следующем году в составах судейских бригад», – отметил судья.

Кроме основной программы компаний студенты КФУ участвовали в проведении мастер-классов по пара-дайвингу, скалолазанию, парусному спорту, стрельбе из лука, кроме того, представили доклады на научно-практической конференции с международным участием «Современные реабилитационные технологии».

В эти соревновательные дни студенты Крымского федерального университета повысили свой профессиональный уровень, овладели новыми навыками и знаниями в различных видах спорта, особенностями работы со спортсменами с поражением опорно-двигательного аппарата.



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля