Последние новости

Реклама

Музыкальный парад участников фестиваля «Live in Blue Bay» состоится в Коктебеле 6 сентябряВ честь открытия международного джазового фестиваля «Live in Blue Bay» 6 сентября по набережной Коктебеля пройдёт музыкальный парад участников мероприятия. Про это сообщили в пресс-службе фестиваля, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Музыкальная колонна пройдёт от пансионата «Голубой Залив» до центральной площади Коктебеля.

Подчёркивается, что новоорлеанская традиция проведения уличных парадов джазовыми исполнителями стала неотъемлемой составляющей фестиваля. К музыкантам из оркестров им. Кима Назаретова из Ростова-на-Дону, Феодосийского военного оркестра, оркестра УМВД Севастополя, групп Buzzer Party и Touch the wind присоединятся участники и сотни гостей фестиваля.

«Будет продолжаться музыкальное действо на центральной площади Коктебеля импровизированным джем-сейшеном с участием джазовых звёзд фестиваля. В программе запланированы концерты более 100 российских и зарубежных музыкантов, мастер-классы, творческие встречи с участниками, художественная выставка на джазовую тематику», — говорится в сообщении пресс-службы.

Международный музыкальный джазовый фестиваль «Live in Blue Bay» пройдёт в Коктебеле с 6 по 8 сентября. Своё участие в музыкальном мероприятии подтвердили джазовые и блюзовые исполнители из США и Италии.

Вход на все площадки фестиваля бесплатный.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля