Последние новости

Реклама

На Ай-Петри теперь можно подняться на лицензированном такси

Лицензированное такси по перевозке пассажиров на плато Ай-Петри 19 августа начало работу в Ялте дополнительно к существующим рейсам канатной дороги. Администрация города призывает местных жителей и гостей курорта пользоваться услугами легальных перевозчиков, передаёт пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Продажа абонементов по фиксированной цене с применением контрольно- кассовой техники осуществляется силами МУП «Ялтагортранс» на нижней станции канатной дороги и в районе Ялтинского автовокзала», — сообщил заместитель главы администрации города Станислав Шапортов, выделив, что отправление такси по мере их загрузки будет проходить от мест продажи абонементов. Также, по сказанным им словам, в районе плато Ай-Петри проводится диспетчеризация и посадка пассажиров. Стоимость абонемента 450 рублей с одного человека в одну сторону.

В то же время муниципальные власти рекомендует не подвергать свою жизнь и здоровье опасности и пользоваться услугами зарегистрированного в установленном порядке и осуществляющего свою деятельность по перевозке пассажиров на законном основании предприятия, поскольку наличие лицензии предполагает предоставление качественных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля