Последние новости

Реклама

На набережной Ялты избили священника из Москвы

В Ялте во время прогулки по набережной с ребенком избили клирика московского храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьине иерея Алексея Забелина. Об этом сам пострадавший написал на своей странице в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымская газета».

- Сын натер ноги и я посадил его на свободное место на лавке, неожиданно подошел человек в белом и отпихнул моего сына с лавки, сказав, что у него скоро шоу и лавка на набережной занята. От неожиданности я стал звать на помощь и полицию. Человек в белом ударил меня по лицу и в голову со словами: «Закрой хлебало! Я тут местный, а ты вали отсюда…» с нецензурной бранью он кинулся на моего сына. Как священник, я не мог ответить, тем не менее оттолкнул агрессивного артиста от сына., — написал отец Алексий.

По сказанным им словам, прохожие вызвали полицию, тем не менее нападавший остался безнаказанным.

Сейчас пострадавший находится в Ливадийской больницы. У него подозрение на перелом челюсти.

- Потихоньку пришёл в себя от молитв, уколов и горизонтального состояния. Лежу в больнице в Ливадии. Благодарю друзей, которые оказали помощь контактами и советом, чтобы полиция Ялты хотя бы приняла заявление об избиении, — написал Забелин.

По сказанным им словам, с ним уже общался участковый и сообщил, что нападавший подал встречное заявление.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля