Последние новости

Реклама

Суд Севастополя признал виновным мужчину в изнасиловании девочки

Суд Севастополя признал виновным местного жителя 1975 года в изнасиловании несовершеннолетней, согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и трёх преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Судом выяснено, что в октябре 2013 года мужчина, находясь по месту своего проживания, совершал действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери своей сожительницы.

Также, выяснено, что с января по август 2017 года бандит, проживая с другой своей сожительницей, совершал противоправные действия сексуального характера в отношении её 13-летней дочери.

Расследование по этому уголовному делу проводилось СО по Ленинскому району СУ СК РФ по г. Севастополю. Ленинский районный суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, кроме того, дополнительное наказании в виде ограничения свободы на срок 2 года после освобождения из мест лишения свободы.

Приговор не вступил в законную силу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля