Последние новости

Реклама

Вице-мэра Керчи желают взять под стражу?

Чиновников Керченского городского совета разоблачили при получении взятки.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры автономии.

«Прокуратура Крыма известила о подозрении в совершении преступления заместителя председателя Керченского городского совета и руководителя структурного подразделения городского совета по ч. 3 ст. 368 («получение взятки в особо крупном размере, соединенное с вымогательством») УК Украины. Открыто уголовное производство», — пояснили в надзорном ведомстве.

Указанные должностные лица требовали с гражданина 10 тыс. гривен за решение вопроса об оформлении права собственности на садовые дома.

По информации «Аргументов недели – Крым», речь идёт о вице-мэре Керченского городского совета Олеге КАТОРГИНЕ. По данным источника «АН-Крым», в одном из судов Симферополя в данный момент определяется мера пресечения в отношении КАТОРГИНА.

Как сообщает наш собкор в Керчи, обыски в Керченском горсовете продолжаются.

Напомним, сегодня с утра в здании Керченского городского совета сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Керчи и прокуратуры проводят обыски.

Как сообщили «АН-Крым» в пресс-службе крымского главка СБУ, в горсовете «проводятся процессуальные действия по уголовному производств, речь идёт о возможных коррупционных нарушениях».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 18 декабря 2012 | Разделы: Криминал
18 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля