Последние новости

Реклама

Из Симферополя увеличена частота выполнения рейсов в Ростов-на-Дону

С началом весенне-летней навигации одна из авиакомпаний увеличила частоту выполнения рейсов из аэропорта «Симферополь» в Ростов-на-Дону до 7 раз в неделю. В промежуток времени осенне-зимней навигации перелеты в донскую столицу перевозчик выполнял 4 раза в неделю. Про это сообщает пресс-служба аэропорта «Симферополя», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Вылет из Симферополя выполняется каждый день в 20:40, прибытие в Ростов-на-Дону в 21:55. Время в пути составляет чуть более одного часа.  На линии задействованы комфортабельные воздушные суда SukhoiSuperjet 100 вместимостью 100 кресел», — сказали в пресс-службе.

Ранее аналитики российского интернет-сервиса для путешественников Biletix подсчитали наиболее популярные направления на предстоящий летний сезон между самостоятельных туристов. Наибольшая доля продаж авиабилетов на лето приходится на Симферополь. При этом самый значительный рост демонстрирует направление Ростов-на-Дону — Симферополь. Количество проданных билетов выросло на 54 % по сравнению с аналогичным показателем 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля