Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент Украины Петр Порошенко уволил Владислава Косинского с должности начальника управления Службы безопасности Украины в Сумской области. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента, сообщает издание «Крыминформ».

«Уволить Косинского Владислава Владимировича с должности начальника управления Службы безопасности Украины в Сумской области», – сказано в документе.

Косинский занимал должность начальника управления Службы безопасности Украины в Сумской области с 2017 года.

Около недели назад стало как известно, документы Пограничной службы Украины, помеченные грифом «секретно» и «совершенно секретно», появились в свободном доступе. Ссылка на скачивание была размещена на странице популярного на Украине информационного ресурса. Большинство опубликованных документов относится к работе Сумского пограничного отряда Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины. Это подразделение контролирует деятельность украинского пункта пропуска «Сопыч» на границе с Россией (Брянская область). Документы датируются промежутком времени с 2009 по 2015 год. Ответственной за утечку документов была названа СБУ. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля